Информация для новосёлов

29.12.2017
ЖК «Маяк» – держим скидки до 17% в январе для тех, кто не успел до Нового года!

Акция "17% скидка в январе"

В комплексе бизнес-класса «Маяк» для тех, кто не успел до Нового года, праздники продолжаются и в январе! Спешите воспользоваться новогодней скидкой до 17% от стоимости приобретаемой квартиры 1-й очереди!

Скидка предоставляется при 100% оплате или при ипотечной сделке.

Предложение действительно до 31 января 2018 года включительно.

При приобретении любой другой квартиры в 1-й очереди строительства дарим сертификат в «М-Видео» на покупку техники.

1-я очередь введена в эксплуатацию и уже заселяется! Ключи в день оплаты!

Также в ЖК «Маяк» действует уникальное предложение - при покупке квартиры во 2-й очереди строительства Вы получите в подарок iPhone.

Предложение не является офертой.

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяк» имеет уникальное расположение – в экологически чистом районе Старые Химки на полуострове на правом берегу живописной акватории Химкинского водохранилища с собственным выходом в парк Л.Н. Толстого на территории действующего яхт-клуба. ЖК «Маяк» - идеальное место для семейного проживания. На собственной огороженной охраняемой территории с элегантной прогулочной набережной, помимо жилых корпусов, расположены школа, детский сад, медцентр, фитнес-клуб с бассейном, спортивные и игровые площадки, отделение банка, ресторан и кафе. Почти из каждой квартиры открывается панорамный вид на воду. Первая очередь ЖК «Маяк» построена и заселяется.

Спешите, количество квартир ограничено! Детали акции Вы можете уточнить у Вашего менеджера в отделе продаж по телефону +7 (495) 256-0-777.

Звоните и приезжайте в офис продаж ЖК «Маяк» по адресу: Московская область, Химки, ул. Кудрявцева, д. 10.